САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогой отдых на море

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дайте совет куда в этом году можно поехать на море не дорого?

0

2

Черногория как вариант. Тем более некоторые предполагают, что уже в мае пара доллар/рубль достигнет отметки 60-61 руб., а пара евро/рубль – отметки 68-69. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _29042016/

0

3

Мы любим отдыхать в Крыму - это и море и горы и достопримечательности . Были в Коктебеле ,Феодосии , в Керчи ,в Алупке , в Гурзуфе- везде классно !  Вот в этом году  собираемся поехать в Партенит к знакомым.

0

4

А мы в Египет собираемся. Планируем дайвингом заняться.

0

5

Мы хотим в Доминикану . Нужно сделать перевод водительского удостоверения, чтоб взять там авто в аренду и кататься.

0

6

Мы обращались в бюро переводов Профпереклад, потому что они лучше всех перевод сайтов в Украине делают, причем, сразу на несколько языков. Для  маркетинговых текстов привлекают носителей языка, т. к. от качества текста зависят продажи, которые приносит сайт. Работу выполнили идеально, поэтому рекомендую всем Профпереклад. Зайдите на сайт и узнайте точную стоимость их услуг.

0

7

Кроме моря отдохнуть можно и в других местах. Я люблю получить удовольствие от отдыха или праздника нужно устраивать их там, где вы не о чем не будете думать. Тогда, когда ненужно думать о меню или приготовлении еды. На отдыхе, особенно, я считаю, что нужно расслабляться, а не думать о насущных проблемах. Именно поэтому я часто езжу отдыхать на загородный клуб Аврора SPA https://avroraspahotel.ru . Здесь можно заказать отдельный коттедж или отдельный номер. А также множество СПА услуг таких как хамам и баня, соляная комната, косметологический кабинет и множество активных видов отдыха и так далее. Есть где отдохнуть и расслабиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно