САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мне подскажет хорошую стоматологическую клинику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно найти хорошую стоматологическую клинику, чтоб можно было вылечить больные зуб. Кто со мной поделится контактами такой клиники?

0

2

Хотелось бы отремонтировать зуб, и чтоб он больше никогда не ломался, и не болел.

0

3

Семейная стоматология Калуга от Дентал ЭХЦ отличается качеством услуг, которые здесь предоставляются. Клиника оборудована современным оборудованием, а персонал состоит из высококвалифицированных специалистов, которые профессионально подходят к своей работе и внимательно относятся к пациентам.

0

4

Если ищете качественные стоматологические услуги https://maestrodental.ru/ Здесь специалисты оказывают весь перечень стоматологических услуг: от лечения кариеса и заболеваний десен любой сложности, до проведения всех видов стоматологических хирургических операций и протезирования зубов и челюсти, а также качественное исправление прикуса.

0

5

Я просто ненавижу зубы удалять и когда мне сказали, что нужно удалить зубы, я была просто в ужасе. Хорошо, что сейчас можно сделать удаление зуба ультразвуком. Я обратилась в клинику "Стимул" в Москве. Там все сделали быстро и безболезненно, без крови. Восстановление прошло максимально быстро.  Рекомендую удалять зубы только при помощи ультразвука.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно