САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие интересные концерты будут в Москве в ближайшее время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю музыку и самую разную. В последнее время стал фанатом неоклассики. Не знал что такие интересны произведения создаются в наше время. Какие концерты будут интересные в ближайшее время?

0

2

А вам какие именно композиторы нравятся? Может быть, что и правда есть хорошего. Мне например нравится очень музыка итальянского маэстро Людовико Эйнауди.

0

3

Кстати несколько концертов Людовико Эйнауди будет и в октябре и в ноябре в столице. Но и другие композиторы не обделены вниманием. Посмотрите Яндекс. Афиша.

0

4

Я стараюсь следить за выступлениями музыкантов «Солисты Неоклассика». Они исполняют многие произведения классической музыки современных композиторов. В Москве в ближайшее время, в том числе. Смотрите их афишу на этом сайте https://neoclassica.ru/afisha/ Я вот планирую пойти на их концерт 22 октября.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно