САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор дезинфицированных ковриков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас сталкивался с выбором дезинфицирующих ковриков? Если быть более точным, я ищу дезбарьер для автотранспорта. Знаете ли вы компании, где можно сделать оптовый заказ на выгодных условиях

0

2

Думаю, что вам следует рассматривать самых крупных производителей, которые специализируются на производстве товаров дезинфекции. Но вот по ценам уже нужно будет самостоятельно сравнивать

0

3

Мне часто приходиться сталкиваться с покупкой дезковриков и разных антибактериальных ковриков. Я нашел компанию, где есть большой выбор и при этом вполне приемлемые цены. В этом каталоге вы сможете найти такие товары, в том числе и дезбарьер https://www.dezkovrik.ru/dezkovriki-i-a … ye-kovriki Что касается оптового заказа: насчет этого уточняйте информацию на сайте

0

4

У нас в городе такого не видел. Так что вам однозначно нужно просматривать через интернет магазины. Но если заказывать через посредника, — цена на порядок выше

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно