САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый холодильник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу какой можно сейчас в Москве купить новый холодильник со встроенной морозильной камерой по нормальной и адекватной цене? Какие бренды на нашем рынке сейчас все еще есть?

0

2

Если я правильно вопрос поняла, то вам нужен двухкамерный встраиваемый холодильник. А что касается брендов, которые представлены в этом сегменте бытовой техники, то тут не заметно особых отличий от того что было. По крайней мере если смотреть на данном сайте https://good-bt.ru/category/dvukhkamern … lodilniki/ . Все те же самсунги занусси в наличии есть. Правда вот цены немного выросли на них.

Отредактировано Saidwyn (2022-09-23 21:34:34)

0

3

Вот я посмотрел на цены и понял, что не такой и плохой/старый у меня дома холодильник стоит, думаю еще столько же сможет прослужить без проблем и поломок(надеюсь). Завидую вам что новый покупать будете.

0

4

Fenrigami написал(а):

Вот я посмотрел на цены и понял, что не такой и плохой/старый у меня дома холодильник стоит, думаю еще столько же сможет прослужить без проблем и поломок(надеюсь). Завидую вам что новый покупать будете.

Понимаю вашу иронию очень хорошо. А по теме могу посоветовать глянуть из беларусских производителей, там выбор большой есть и стоят они адекватных денег.

0

5

Добрый вечер! Советую Вам просмотреть каталоги на сайте бесплатных объявлений “Смарт Маркет Онлайн” smart-market.online  , там можно найти все , что угодно. Я там покупал холодильник , варочную плиту для загородного дома , а также диван в квартиру и многое другое. Там самые низкие цены, а качество Вы сами выбираете.

0

6

Я тоже выбираю холодильник. Какой порекомендуете купить?

0

7

Варя Браун написал(а):

Я тоже выбираю холодильник. Какой порекомендуете купить?

Советую вам глянуть холодильник у https://umico.az/tags/samsung-soyuducular . + Покупая в этом маркетплейсе его вы получите очень хороший и супер приятный кешбек, это у вас выйдет отличная сумма, тк у них хороший процент от стоимости дается.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно