САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас я нахожусь в прекрасном для женщины положении. Как и любая будущая мама, мне хочется, чтобы ребенок родился здоровым. Посоветуйте хорошие витамины.

0

2

В период планирования беременности по назначению врача я пропила курс витаминов Элевит. Тут elevit.com.ua  много полезной информации. Витамины мне подошли, никакого побочного эффекта не было. Чувствовала я себя, благодаря этим витаминам хорошо, не болела. Витамины оказали положительное влияние на состояние кожи, волос, ногтей.

0

3

эх, тяжелое это время

0

4

Насчет витаминов, то на протяжении всей беременности и период кормления грудью моя жена принимала витаминный комплекс FertilWoman, именно эти витамины ей посоветовал гинеколог. Клинически доказано, что эти витамины профилактику врождённых пороков развития будущего ребенка. Жене прекрасно подошли эти витамины, на протяжении беременности она чувствовала себя хорошо. Если готовитесь стать мамой, то информация которая на этом сайте babystart.in.ua будет вам интересна

0

5

А я только родила . Что посоветуете ?

0

6

Карина Корж написал(а):

А я только родила . Что посоветуете ?

Я могу вам порекомендовать посмотреть на покупку у них в маркетплейсе, например, все необходимые товары и аксессуары для мамы и новорожденного https://umico.az/categories/785-sud-nas … sessuarlar . Я сама там все покупала в свое время .

0

7

Если вы планируете завести б=ребенка или вы уже при надежде, то вам стоит знать о Клинике Сосудистых Инноваций в Киеве https://inno-health.com/ru/. Это современный частное медицинское учреждение с хорошо развитым направлением гинекологии и акушерства. На сайте клиники прочтете более подробную информацию о клинике и услугах, которые тут предлагают. Помните, что только вы можете позаботиться о своём здоровье и о здоровье своего будущего ребенка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно