САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок по хорошей цене недалеко от Москвы хочу купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда мечтал о небольшом участке недалеко от Москвы, где можно было бы строить свой домик. Сейчас думаю, насколько реально найти что-то подходящее, чтобы и не очень далеко, и цена не кусалась. Есть ли смысл смотреть предложения поближе, или лучше выбираться в более удаленные районы?

0

2

Несколько лет назад занялся поиском земли под дом, и могу сказать, что все зависит от приоритетов. Участки ближе к Москве — это однозначно дороже, но зато на транспорт и время уходит меньше. Однако если немного отъехать дальше, можно найти прекрасные места с отличными ценами. Мне удалось взять кусочек земли всего за полгода поисков, и остался доволен.

0

3

Могу точно сказать, что подобрал участок через сайт https://rodzem.ru , и результат полностью оправдал мои ожидания. Оформление прошло легко, ребята помогли с документами и советами. Понравилось, что цены здесь действительно разумные, особенно по сравнению с тем, что я видел в других местах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно