САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда спецтехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На пару рабочих смен. Ищу компанию по услугам аренды спецтехники.
Работы будут демонтажные и погрузочные. Какую компанию по области можете рекомендовать?

0

2

Денис Буравин написал(а):

На пару рабочих смен. Ищу компанию по услугам аренды спецтехники.
Работы будут демонтажные и погрузочные. Какую компанию по области можете рекомендовать?

Думаю что более выгодные условия, чем в компании https://kmras.ru по Москве и области вы можете не найти.
Детали по условию аренды, можете изучить на сайте компании. Если потребуется, вам проведут профессиональную консультацию и ответят на все вопросы.
Я сотрудничал с компанией, заказывал манипулятор на длительный срок. Услугами, как и стоимостью остался полностью доволен.

0

3

Денис Буравин написал(а):

На пару рабочих смен. Ищу компанию по услугам аренды спецтехники.

Думаю что найдете на досках объявлений предложения.

0

4

Мы себе например смогли через знакомых найти на стройку кран манипулятор МАН 5 тонн подробнее на сайте Сантранс сможете прочитать информацию о такой спецтехнике. По цене договорились за 700 гривен в час, это было дешевле всего из всех предложений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно