САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Московская архитектурно-дизайнерская студия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как создать гармоничное сочетание различных зон и помещений в рамках одного интерьера? Если опыта нет, самостоятельно можно такую работу выполнить? Если нет, тогда куда мне обратиться. Какая московская архитектурно-дизайнерская студия предоставляет такие услуги?

0

2

Доброе утро, если у вас нет опыта, самостоятельное выполнение такой работы возможно, но рекомендуется изучить информацию и советы профессионалов в области дизайна интерьеров. Но вот мое мнение, вам не стоит сейчас что-то мудрить, самостоятельно придумывать, когда за вас все и так сможет сделать очень хороший и реально опытный дизайнер интерьеров Пегасова. Вы только одним глазком хотя бы посмотрите портфолио Елены, сразу поймете, что перед вами профессионал. Я вот честно скажу, ранее ни у кого таких красивых дизайнов не видел, так что обратился в ее студию и не пожалел. Нам вот лично студия дизайна интерьеров Pegasova помогла создать гармоничное и стильное пространство для нашей квартиры-студии. Они учли все наши пожелания и предложили интересные идеи, которые сделали наше жильё комфортным и функциональным.

https://i.ibb.co/bQRk9kN/Screenshot-6.jpg

Отредактировано potapovsergei0 (2024-07-08 08:09:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно