САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие болезни могут быть при частом мочеиспускании?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почти каждую ночь мне приходится несколько раз просыпаться, чтобы сходить в туалет по-маленькому. Но пью я не так много жидкости. Вот думаю, что это может быть какая-то болезнь. Но я ведь еще не старик. Что это может быть и что можно сделать, чтобы устранить эти неприятности?

0

2

Ну, то, что вы еще молоды, не значит, что у вас не может быть каких-то проблем по медицинской части, которые касаются мочеполовой сферы. Например,  простатит довольно часто бывает не только у возрастных мужчин, но и у молодых тоже. А частое мочеиспускание у мужчин является одним из симптомов этой болезни. Есть и другие признаки, о которых подробнее на этой странице можете почитать. Хотя частое мочеиспускание это не всегда значит простатит, могут быть и другие заболевания и состояния. Так что все равно вашему мужу стоит посетить уролога и провериться по полной программе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно