САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заменить российских прав на польские

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу после переезда в Польшу я хотела поменять мои российские водительские прав на польские. В этом мне на помощь пришла компания "MIGRANT SUPPORT". Они подробно объяснили весь процесс и помогли на каждом этапе, так что обмен российских прав на польские прошёл быстро и успешно. Всё, начиная от перевода документов и заканчивая их подачей в соответствующие учреждения, было сделано именно силами "MIGRANT SUPPORT". Процесс обмен российских прав на польские оказался удивительно быстрым и эффективным благодаря их профессионализму. Всего за три месяца я получила новые права, что значительно облегчило мою адаптацию в новой стране. Стоимость услуг была разумной и разделена на несколько этапов, что позволило мне без нервов планировать свой бюджет. "MIGRANT SUPPORT" отличается высоким уровнем клиентского сервиса, вниманием к деталям и ответственностью.

0

2

Могут помочь с переводом на польский в бюро переводов Апрель. Вот услуга представлена https://www.april.com.ua/languages/polskij-yazyk.html. Выйдет недорого!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно