САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы переподготовки для геодезистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начал искать в интернете, где есть курсы повышения квалификации для геодезистов и мне выдало целую кучу разных ссылок и школ. Я начал просматривать их, но так и не понял куда лучше записываться. Поэтому пришел просить совета у людей на форум :)

0

2

Хорошо что у нас на работе не заставляют самих искать курсы. Нас начальство вот сюда отправляет на обучение инженерным изысканиям https://maspk.ru/corporate/professional … zyskaniya/ . У них также есть курсы для геодезистов, можете сами на сайте у них посмотреть. И вроде как можно даже учится дистанционно, но это не точно. Я сам не проверял эту информацию.

0

3

Это сейчас большая проблема. Когда такое большое предложение есть - сложно выбрать что-то хорошее. Раньше проще было, потому что было всего несколько вариантов проверенных.

0

4

Tudal написал(а):

Хорошо что у нас на работе не заставляют самих искать курсы.

Так обычно многие организации сотрудничают с некоторыми учебными центрами и отправляют туда на переподготовку людей. Это когда сам хочешь курсы пройти, то приходится искать где это сделать лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно