САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поступить в зарубежный ВУЗ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в сети вижу много историй, что люди едут учиться за границу. Но мне интересно.,, а как они поступают туда. Насколько я знаю, то с результатами ЕГЭ там не принимают.

0

2

Там вроде надо сдавать европейский экзамен которые школьники сдают. По сути этот аналог нашего ЕГЭ. А что касается самого поступления, то для этого есть компании которые помогают в этими вопросами. К примеру эта фирма помогает поступить в Венский Государственный Университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/ .

0

3

А какой смысл поступать учится за границу, если уровень образования там не намного лучше, чем у нас. А в некоторые ВУЗах у нас готовят специалистов намного лучше.

0

4

Saidwyn написал(а):

А какой смысл поступать учится за границу, если уровень образования там не намного лучше, чем у нас. А в некоторые ВУЗах у нас готовят специалистов намного лучше.

Тут дело не только в образовании. Ведь при учебе человек будет жить в другой стране и культуре. А это отличный опыт, я считаю. И если есть возможность поступить за границу, то почему нет?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно