САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решетка на батарею отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил недавно квартиру себе вторую и делаю там ремонт. В общем там такой стиль, что батареи отопления утоплены в стену. И я думаю дополнительно закрыть их решетками. Где такие купить можно?

0

2

Это конечно странная стилистика помещений при таких батареях, но не мне решать. А купить хорошие экраны вы можете вот тут http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei . Они делают очень качественные рассеиватели тепла как деревянные, так и из латуни. Вы там уже сами себе выберите какие вам больше нравятся, такие и покупайте.

0

3

А я предпочитаю не закрывать батареи потому что из-за этого хуже намного работает отопление в помещении. Да и просто это бесполезные траты как по мне.

0

4

Tudal написал(а):

А я предпочитаю не закрывать батареи потому что из-за этого хуже намного работает отопление в помещении. Да и просто это бесполезные траты как по мне.

Я не знаю кто придумал этот миф, но рассеиватели не делают хуже отопление от слова совсем. Даже наоборот - они лучше распределяют теплый воздух по помещению.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно