САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше: электролебедка или ручная?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе для внедорожника лебедку, но не знаю какую выбрать: ручную или электрическую. Вроде как первая дешевле, но вторая должна быть мощнее, правильно я думаю?

0

2

Я думаю тут очевидно без всяких дополнительных аргументов, то надо покупать электролебедку https://lebedkashop.ru/ . Ручная это конечно хорошо, но мощности у двигателя намного больше будет чем у вас в руках, как не посмотри. А значит есть ситуации при которых ручным аппаратом вы себя вытащить не сможете.

0

3

Лучше всего когда есть на борту и одно и другое. Потому что ситуации разные могут возникать. В одном случае ручная лебедка вам поможет, а в другом может другая спасти.

0

4

Tudal написал(а):

Лучше всего когда есть на борту и одно и другое. Потому что ситуации разные могут возникать. В одном случае ручная лебедка вам поможет, а в другом может другая спасти.

Ну это надо только тем кто часто в непроходимых дебрях ездит. Да и то, там куда важнее чтобы машина была мощной и с полным приводом, а не наличие лебедки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно