САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где смотреть телеканалы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На прошлой неделе сломался у меня телевизор и пока он в ремонте не знаю где можно смотреть каналы телевизионные в интернете. Есть какие-то сайты нормальные для этого?

0

2

А я уже давно телевизор не использую, а смотрю всё телевидение онлайн. Для этого у меня есть сайт хороший. Вот на него ссылка https://24h.tv/channels . Там есть все бесплатные эфирные каналы которые можно антенной поймать и также можно подписку оформить для других каналов. Ну я думаю что вам это на время надо, так что хватит и бесплатных.

0

3

Через интернет вы долго будете искать где что-то можно посмотреть без рекламы и в нормальном качестве. Лучше уж телек дождаться, а не мучить себя этим.

0

4

Tudal написал(а):

Через интернет вы долго будете искать где что-то можно посмотреть без рекламы и в нормальном качестве. Лучше уж телек дождаться, а не мучить себя этим.

Да просто надо подключить IPTV и проблем никаких не будет. Зачем вообще нужна простая антенна когда качество сигнала лучше идет через оптоволокно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно