САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам не разбираюсь в строительстве, очень нужен профнастил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сам не разбираюсь в строительстве, очень нужен профнастил, где его модно приобрести, поделитесь личным опытом, кто в этой теме более компетентен.

0

2

В любой магазин обратитесь, уже точно будет информация как все реализовать я просто сам всегда так подхожу к процессу.

0

3

Обратитесь в компанию-поставщику ООО «Профлист Панель» , где уже точно будет результат, сам просто не первый раз тут заказывал поставку профнастила, очень оперативно и выгодно решаются вопросы.

Отредактировано SamiraV (2023-07-14 11:09:20)

0

4

SamiraV написал(а):

Сам не разбираюсь в строительстве, очень нужен профнастил, где его модно приобрести, поделитесь личным опытом, кто в этой теме более компетентен.

А для чего он вам нужен, для забора?

0

5

Коля Великий написал(а):

А для чего он вам нужен, для забора?

Как по мне, лучше в качестве ограждения https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ использовать дпк доску, она гораздо симпатичнее профнастила выглядит. Сами посмотрите, оцените её характеристики. Думаю тоже решите заказать именно её.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно