САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли сделать торгового робота самому?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я немного торговую на одной бирже и вроде неплохо порой ополчается. Но я думаю торговый робот лучше с этим справиться. А можно ли его самому сделать?

0

2

Не проще ли вам купить торгового робота? Найдите подходящий под вашу биржу и торговую платформу. Правда надо найти еще такого который может торговать по определенной торговой стратегии.

0

3

Торговых роботов и правда очень много. Но надо найти подходящий по всем параметрам и при том который реально работает, а не пустышку. Ведь стоят они очень дорого.

0

4

Торговых роботов порой надо делать самому, потому что у вас может быть уникальная своя стратегия. Да и полезно уметь это делать. Вы узнаете многое что поможет вам в торговле и настройке роботов. Я вот к примеру здесь проходил обучение  делать роботов Quik  на языке программирования Lua https://daytradingschool.ru/video-kurs- … ik-na-lua/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно