САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оклейка автомобиля пленкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторое время назад покрыл личный автомобиль пленкой, давно намеревался это сделать. Выполнил я это по некоторым факторам во-первых – собирался модифицировать автомобиль внешне, чтобы он стал не такой, как у других и прекраснее гляделся. Так что если вы хотите сделать лучше эстетический вид своего авто, то можете обратиться в организацию “Brothers-Style”. Помните, что оклейка автомобиля пленкой – это превосходная перспектива изменить облик личного автомобиля, сделать его лучше и привлекательнее. В довершение этого, для машины пленка может быть отличным защитным средством от дефектов.

Лакокрасочное покрытие транспорта всегда переносит порчу и для этого требуется надежное предохранительное средство для кузова машины. Пленка производит такую невидимую защиту, она защищает плоскость автомашины как от механических, так и от хим повреждений. Я остался доволен эффектом, который заполучил после оклейки автомобиля пленкой. Если вы имеете желание — это осуществить или больше узнать об этом перейдите на ресурс организации.

https://forumupload.ru/uploads/0014/67/e8/357/t205129.jpg

0

2

Смотрится визуально шикарно конечно.

0

3

Смотрится визуально шикарно конечно.

Надо иметь ввиду, что за оклейку пленкой иногда и штрафуют тоже.

0

4

Надо иметь ввиду, что за оклейку пленкой иногда и штрафуют тоже.

Верно подметили, что за оклейку пленкой могут и оштрафовать. Например, в том случае, если её цвет отличается от цвета кузова. Уже с этим довелось сталкиваться. В итоге пленку мне пришлось снимать и штраф оплачивать. Сделал это через сервис https://rosfines.ru/ampp/ , ибо так выгоднее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно