Вчера произошла очень пикантная ситуация с моей младшей сестрой. Я спокойно сидела на кухне и пила чай, а она, в коридоре по домашнему телефону что то очень оживленно обсуждала. Сперва я не слушала, но она говорила все громче и я уже не смогла не слушать. Она обсуждала сцену насилия... При чем очень грубого и извращенного! Я была в шоке, ведь Кате всего 15 лет! После ее разговора, я подошла и спросила, о чем они говорили. Выяснилось, что они обсуждали с подругой книгу! Я попросила у нее показать мне ее и что вы думаете? Она вынесла мне "50 оттенков серого". В захлеб наговорившись о доменанте, она пошла в свою комнату. Она редко из нее выходит. Постоянно что то смотрит! И я была на столько поражена книгой, что решила посмотреть, что же она там все время смотрит. Я открываю дверь и вы не поверите! На экране парочка красавцев в каких то готических нарядах так и лобзают друг друга! Я в еще большем ужасе спрашиваю - Катя, это что? А она как ни в чем не бывало - Игра Престолов. Помню, друзья говорили мне об этом сериале, но такого я не ожидала! Теперь стараюсь проводить с Катей больше времени и теперь серьезно задумываюсь над ее воспитанием. Уважаемые шники - не забывайте о своих братьях и сестрах! В мире вседозволенности, они с легкостью могут подхватить много лишнего. Не отворачивайтесь от них! Рассказывайте и беседуйте! Закрыть им доступ к подобному мы увы не можем. А вот рассказать что почему и зачем - в наших силах! У меня все. Спасибо за внимание.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины