САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с женатыми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порекомендуйте мне, где почитать можно про отношения с женатыми мужчинами с точки зрения психологии.
У меня есть перспектива начала таких отношений, но пока не могу определиться, стоит ли. Чем это все закончится, пока не знаю. У кого такие отношения, жалеете ли?

0

2

В жизни конечно всякое бывает, но я бы наверно не стала встречаться с женатым мужчиной. Почитайте хотя бы статью в блоге Эмма /blog/otnosheniya-s-zhenatym-muzhchinoy/ тут, про отношения с женатым мужчиной: причины, правила поведения и последствия романа. Ознакомьтесь, пожалуйста и примите правильное решение.
Вообще рекомендую почитать этот блог и в случаи необходимости обратиться к психологу, для решения проблем. Мне помогает в моей жизни.

0

3

Это относится как к женщинам, так и к мужчинам. Я тоже почитаю блог, найду полезные советы и постараюсь выстроить хорошие отношения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно