САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан для проведения дня рождения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еду на пару дней для организации дня рождения сестры, в принципе интересует меня возможность выбора хорошего ресторана или элитного кафе для проведения дня рождения.
Хочу для себя понять о том какое заведение в городе выбрать стоит?

0

2

Какого уровня необходим ресторан?
В принципе у нас в Иркутске вовсе не проблема найти предложения от проверенных ресторанов, по факту говоря именно таким образом быстро и без проблем предложение подберете для себя. Конкретно же оценивая вариант интересных предложении, вот этот https://www.lbirk.ru/services/restaurant/ ресторан могу рекомендовать к выбору. Само предложение отличное собой, о них огромное количество отзывов в интернете.

0

3

Всем привет! Могу  на оболонь рестораны классные подсказать  - это Prynada  . Мы там с супругом годовщину свадьбы отмечали. Поверьте, это уникальное место. Там вы попробуете актуальные и адаптированные под ритм современной жизни блюда украинской кухни, послушаете трендовую украинскую музыку и насладитесь приятным времяпровождением.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно