САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли ехать в крепость Орешек?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вроде как крепость Орешек работает до конца октября и я вполне туда успеваю. Но стоит ли это делать в это время года? И как туда добраться лучше?

0

2

А почему бы и нет? Вы ж туда не купаться поедите, а с экскурсией. А крепость нона в любое время года такая же. Добраться же проще всего на электричке мне кажется.

0

3

Холодно в октябре там. Все таки она на острове стоит у самого устья Невы, где она вытекает из Ладожского озера. А у большой воды всегда холоднее. Одевайтесь тепло.

0

4

Если не были никогда в крепости Орешек, то смело поезжайте туда и в октябре. Там и правда здоров в любое время года. Но вот Зимой она не работает, к сожалению. А вот добраться я советую туда на метеоре. Можно купить экскурсию на этом транспорте на официальном сайте по низкой цене https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно