САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна кожа высокого качества

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, в срочном порядке нужно найти ответственного поставщика качественно кожи юфть. Люди, с которыми я сотрудничал в этом вопросе не выходят на связь. А у меня абсолютно нет времени, так как заказы должны быть выполнены. Может, вы мне посоветуете такую компанию, с которой можно нормально работать?

0

2

Если вам неважно какой город, то вы можете обратиться в Ярославский кожевенный завод. Они работают очень давно. У них есть готовые изделия, в основном сумки и рюкзаки, а также вы можете купить кожу для своих изделий. Не могу вам сказать на каких условиях они работают, но думаю, что цены у них нормальные и доставка есть.

0

3

Мне очень нравится сотрудничество с компанией M.Leather. Они работают очень честно и ответственно, всегда помогут сделать правильный выбор кожи, подберут нужные расцветки. Заявленные характеристики кожи полностью совпадают в действительности. Заказ обрабатывается быстро и доставка очень оперативно работает. Заказать кожу юфть вы можете на их сайте https://www.mleather.ru/collection/yuft … -sedelnaya

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно