САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оформить договор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я открываю свой бизнес и у меня теперь вопрос возник. Смотрите какая ситуация. Надо составить договор, который я буду заключать со своими клиентами. Как это сделать удобней всего?

0

2

А какая у вас сфера деятельности? Я просто почему спрашиваю.. В сети полно типовых договоров для разных отраслей экономики. Вот и ищите свой и вбивайте свой реквизиты - вот и все

0

3

Нет, не думаю, что это хорошая идея. Просто суть в том, что эти договора потому и называются типовыми, что отражают только какие-то общие положения. Конкретики никакой совершенно. Так что даже и брать такой договор за основу, то его придется полностью переделать. А раз так, то проще сразу идти в фирму которая занимается оказанием юридических услуг юридическим лицам: https://regslegal.ru/okazanie-yuridiche … kim-licam/ Пусть они вам договор и составят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно