САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте лучшие места для отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие бы вы посоветовали места для отдыха, чтобы можно было получить заряд сил и положительных эмоций на год вперед? У меня уже не хватает мыслей, не могу определиться с выбором. Очень надеюсь на ваши советы и отзывы о вашем отпуске.

0

2

Вариантов огромное количество. Есть красивые и интересные города на территории России, а есть и за границей нормальные курорты. Я в этом году был в Крыму, мы отлично провели время с друзьями. Были на морских прогулках, ездили на рыбалку и посетили много экскурсий.

0

3

Если вы хотите получить положительные эмоции, то отправляйтесь в Стамбул. Это шикарный старинный город, у которого богатая история. Там хорошее обслуживание и сервис. Посетить можно необычные экскурсии, развлечения на любой вкус и доброжелательные местные жители. Мне кажется, это рай для туристов. Экскурсионный тур в Стамбул можно забронировать у компании «Интурист»https://intourist.ru/info/turkey/stambul/

0

4

Мне очень жаль, что в этом году у меня не получится поехать отдохнуть. Работа не позволяет даже взять пару недель и спокойно расслабиться. В прошлом году мы были с семьей в Сочи. Очень крутой и красивый город. Есть где отдохнуть, куда сходить и на что посмотреть.

0

5

После отдыха в Санкт-Петербурге я понял, что это теперь мое любимое место, где я буду постоянно проводить свой отпуск. Здесь очень приветливые люди, город очень ухоженный, есть большое количество мест, которые стоить обязательно посетить. Много кафе и ресторанов, в которых очень вкусно готовят. А чего стоят водные экскурсии. Ведь с воды можно посмотреть на все величие города, его необычную архитектуру и достопримечательности. Нас сопровождал очень грамотный экскурсовод, который интересно рассказывал об истории города. Забронировать водные экскурсии в спб вы можете на этом сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно