САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод текста в сфере информационных технологий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо выполнить технический перевод текста в отрасли информационных технологий. Какая цена на такой вид переводов?  Куда обратиться посоветуете, чтобы качество было безупречным?

0

2

Цены очень разные на услуги технического перевода. Но вы должны ориентироваься не на цену, а на качество в первую очередь. Это очень сложный вид перевода, требующий помимо знания языка еще и специальных профильных знаний

0

3

Некоторые компании дают услугу тест-драйва. Вы можете заказать у них пробную страницу совершенно бесплатно, чтобы оценить качество перевода. Технические переводы очень сложные и требуют знания спецтерминов. Обратитесь в бюро технических переводов "Кирилл и Мефодий" https://kirillmefodii.ru/pismennyj/tekhnicheskij/ У сотрудников компании большой опыт работы с техническими переводами в разных отраслях

0

4

Мне тоже нужен перевод . Я ознакомлюсь с вашей рекомендацией на этот счет .

0

5

У profpereklad.ua/ru/ выполняют самый качественный и быстрый перевод документов, любой сложности и т.д. Я тоже их клиентка и уже не раз заказывала их услуги, а в свое время нашли их бюро переводов точно также на просторах интернета по отзывам и рекомендациям людей . Попробуйте обратиться и заказать там перевод, не пожалеете об этом .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно