САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить качественную галантерейную кожу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Только наладилось у меня производство обложек для документов, продажи стали хорошие и неожиданно закрывается компания, у которой я закупал галантерейную кожу. Подскажите, где найти ответственного поставщика? Может попытаться заказывать в Турции?

0

2

Покупка кожи в Турции это большая лотерея. Краска может облазить и после намокания изделия не исключено перекрашивание кожи. Стоимость качественной кожи будет очень высокая, поэтому нет смысла там налаживать сотрудничество.

0

3

Я очень давно работаю с кожей и мне важно, чтобы был стабильный ассортимент продукции, достаточное количество расцветок и возможность делать заказы и оплачивать их онлайн. Считаю самой ответственной и надежной компанию M.Leather. На их сайте возможно выбрать любой вид выделки, в том числе заказать и галантерейную кожу https://www.mleather.ru/collection/all . Доставка осуществляется по всей России.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно