САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт автобокса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята возможно кто-то из Вас делал ремонт автобокса? Кто Вам его выполнял? Попал в небольшое ДТП и вот автобокс тоже пострадал,  и что с ним делать ума не приложу. Жаль новый покупать,  так как дефект не такой уж и сложный,  а кто сделает ремонт тоже не знаю.

0

2

Вам надо искать фирму или частника,  который занимается ремонтом пластика, причем делает это качественно. Вообще если есть трещина, то нужно быть очень внимательным потом.

0

3

Обратитесь в компанию Сварпластик, они уже не первый год занимаются ремонтом различных изделий из пластика,  в том числе и автобоксов https://www.svarplastik.ru/remont_avtob … thule.html  . Причем делают это качественно и быстро. Мне делали  и я не нашел и следов от трещины,  которая была довольно таки внушительной.

0

4

А они ремонтируют любые изделия из пластика, не подскажете? У нас на СТО лежат без дела поддоны для сбора конденсата с разными мелкими дефектами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно