САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заикание у подростка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя дочка с детства немного заикаиться. Это несильно заметно, пока она не волнуется. Но сейчас она стала подростком, ей 13 лет и стала комплексовать сильно по этому поводу. Реально ли в таком возрасте избавиться от заикания?

0

2

А почему вы раньше не обратились к логопеду? В детском возрасте пока речевые навыки только формируются, решиь проблему гораздо проще было бы. Сейчас на это может уйти больше года

0

3

Заикание поддается лечению в любом возрасте. Главное терпение и регулярность занятий. У меня дядя уже после 30 лет решил избавиться от проблемы. И за полтора года добился идеального результата

0

4

Подростки очень ранимый народ, а одноклассники вообще могут быть порой жестоки иначинать дразнить ребенка. Поэтому проблему, конечно, стоит решать. Главное, чтобы подросток сам желал избавиться от проблемы, стрательно занимался, тогда и результаты порадуют. Я советаю обратиться для коррекции заикания у подростков в речевой центр Арлилия https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-11-14-let/

0

5

ого

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно