САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстрасенсорные способности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня все сверхъестественное очень привлекает, да, наслушалась и насмотрелась, везде ведь много информации об этом. Меня очень интересует, может ли обычный человек без всяких данных, научиться хотя бы чему-то? Я любые экстрасенсорные способности имею ввиду.

0

2

Я тоже не раз слышала, якобы "люди сами своих способностей не знают", но все это вилами по воде. Любое направление из этой сферы можно досконально изучить в теории, а вот то что это получиться применить на практике сильно сомневаюсь.

0

3

Я тоже так думал, но вот есть у меня знакомый, он на этой теме вообще сдвинутый, постоянно что-то изучает, курсы, занятия какие-то тематические посещает, даже за границу куда-то ездил. Так у него действительно какие-то вещи стали получаться. Пусть по мелочам, но это факт.

0

4

Но ведь действительно существуют практики, с помощью которых можно развить энергетические способности, интуицию, научиться видеть то, что не видят другие. Попробуйте раскрыть свой потенциал по Славянскому Спасу, здесь есть информация об этом: https://www.spasist.ru/ . Обучение по этой системе как раз подходит тем, кто находится в самом начале пути в мир непознанного.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно