САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто аквариумом-травником занимается?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Растения к аквариуму-травнику подбираю, он у меня пока совсем небольшой, но в планах создание крупной композиции. Хотела бы постоянно общаться с опытными акваскейпкрами, которые могут в любой момент поддержать и дать советы. С нетерпением жду откликов.

0

2

Не то чтобы я против общения, просто мне кажется, что сейчас в сети можно найти исчерпывающую информацию по любому вопросу, видео, в том числе. Конечно, если возникнут какие-то конкретные вопросы, пишите в личку, я отвечу.

0

3

Травник очень широкое понятие, что в вашем случае конкретно имеется ввиду? У меня например резервуар в голландском стиле, то есть растительность я подбираю по формам и окрасу. В самом первом у меня было просто много кустов валлиснерии, а другие растения уже подселялись постепенно.

0

4

Главное не хватать все растения подряд, которые понравились, они должны будут существовать в одном пространстве, и условия содержания у них должны быть схожими. От правильного выбора аквариумных растений вообще зависит очень многое. Мне на начальном этапе создания травника очень помогла информация на этом тематическом сайте, и сейчас нет-нет заглядываю сюда: https://aquascapeclub.com/ru/ Общаться я кстати, тоже не против, обращайтесь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно