САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в пояснице чем снять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня и раньше боли в спине беспокоили, в прошлом травма позвоночника была, но вчера так поясницу прихватило, сегодня еле встал, даже пришлось отпроситься с работы. Как можно такие боли снять, какие-то лекарства может посоветуйте? Мне завтра обязательно быть в строю нужно.

0

2

Ничего не утверждаю, но хочу сказать, что боли в пояснице могут быть самого разного происхождения. Знаете как при заболеваниях почек внезапно приступ начаться может, и боли ощущаются именно в пояснице. Обезболивающее никак не лечит, а вам скорее всего нужно полноценно пролечиться.

0

3

Какого бы происхождения боль не была, это не значит, что ее нужно терпеть. Я советую найз-гель попробовать, очень при разных болях в спине помогает. А если эффекта не будет, тогда возможно причиной болей стали патологии других внутренних органов.

0

4

Травмы позвоночника бесследно не проходят, логичнее всего предположить, что причина болей, это последствия. Gorik, если необходимо как можно скорее вернуться к нормальной жизни, советую вам сделать блокаду поясничного отдела позвоночника, боли сразу снимает. В этом медицинском центре есть все шансы пройти такую процедуру в день обращения: https://clinicamalyshevoy.ru/methods/blokada-spiny/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно