САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о ремонте емкости из платика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас сталкивался с вопросов ремонта емкостей из пластика? Мне нужно понимать, есть ли смысл ремонтировать большую пластиковую емкость? Есть небольшие сколы и трещины. Кто этим занимается и что по итогу выйдет по цене?

0

2

Смотря какая емкость. Насколько я знаю, это работа не из дешевых, в случае если найти хорошего специалиста. Потому нужно подумать, стоит ли оно того

0

3

Я неоднократно пользовался услугой ремонта пластика. Обращался в компанию, которая предоставляет такие услуги https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html По ссылке вы сможете узнать больше информации и задать вопросы, которые вас интересуют. Я лично доволен тем, насколько качественно выполнены работы по ремонту

0

4

Нужно для начала понять, какие именно повреждения. Было бы неплохо, если бы вы добавили фото. Дело в том, что в некоторых случаях можно попробовать самостоятельно сделать ремонт пластиковых емкостей. И это будет намного дешевле

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно