САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна компания по пригону автомобиля из США(Украина)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. На данный момент нахожусь в Днепропетровске и хочу купить себе новый автомобиль. Подскажите, выгодно ли заказывать машины из США? И в какую компанию можно обратиться по этому вопросу?

0

2

А зачем вы так усложняете вопрос. Сейчас на олх очень много объявлений о продаже автомобилей. Цены абсолютно разные, можно и по нормальной стоимости купить. Так вы сможете посмотреть машину и сделать ее диагностику перед покупкой.

0

3

Вы можете заказать авто из сша в Днепр через эту компанию https://bexhilltrading.net/ . Я уже ни один раз покупал через них автомобиль. Очень ответственные и порядочные ребята, помогут определиться с выбором, подобрать машину по подходящей цене. Все вопросы по растаможке берут на себя. Автомобилями я доволен, они в отличном состоянии. В США люди конечно намного бережней относятся к машине, чем мы.

0

4

В Днепропетровске автор не купить по объявлению нормальный автомобиль по адекватной цене. Я только за то, чтобы пригнать машину из США. Он очень много денег сэкономить и авто у него хорошее будет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно