САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто умеет фотошопить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Очень хочу научиться красиво редактировать фото, просила своего парня меня научить, а он только посмеялся. Это что, действительно так просто? Почему тогда в интернете девочки такие ужасные фотки выкладывают?

0

2

Да не особо сложно, методом проб и ошибок можно научиться. Я тоже не понимаю, зачем выкладывать снимки с таким явным фотошопом, только на смех. А парень ваш очень некрасиво поступил, мог бы найти простую прогу и показать что и как.

0

3

Ой, а вы можете тогда мне какую-нибудь самую простую программу фотошоп посоветовать? Мне ведь не для работы, чисто для себя. Может есть какие-то бесплатные хорошие?

0

4

Ну вот я например одно время очень сильно фотошопом увлекалась, так пользовалась Adobe Photoshop, по годовой подписке. Там и бесплатная версия была, но она сейчас по-моему не работает. Ну вот на Fotor можете внимание обратить.

0

5

Если чисто для себя, я вообще в подписках смысла не вижу, придется платить за инструменты, которыми вы скорей всего никогда не воспользуетесь. Ну вот, например, фотошоп онлайн, все на русском, хороший сервис которым я часто пользуюсь, кстати бесплатно: https://fotoo.org/edit_photo/ . Начинайте от самого простого, к сложному, потратьте время. Когда желание есть, все получается.

0

6

Очень много программ есть и видео как в них работать

0

7

Я сама училась норм выглядит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно