САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен арт-бетон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На участке большие перепады высот и хочется сделать каменные ступени. Причем предназначение будет не только практическое, но и декоративное, поэтому все красиво должно быть. Как правильно сделать смесь архитектурного бетона? Читала что с помощью него как раз можно работать над таким сооружением.

0

2

Насколько я знаю, то без проблем можно купить готовый архитектурный бетон и не мешать ничего самому http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/ . Причем, так и нужно сделать. Потому что делать смесь самому не понимаю как она работает и из каких компонентов состоит не самое умное занятие. А тут у вас уже расфасованный в мешках раствор. Осталось только водой залить и применить по назначению.

0

3

Saidwyn написал(а):

Как правильно сделать смесь архитектурного бетона? Читала что с помощью него как раз можно работать над таким сооружением.

Есть конечно в сети видео тематические, но если честно я не очень верю, что без понимания как работает этот бетон вы сможете что-то там намешать. Поэтому проще купить.

0

4

А я бы вместо ступеней сделал террасы, если такие большие у вас там перепады высот. Правда работы по такому проекту будет очень много и технику привозить придется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно