САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу благоустроить дачный участок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, всем привет! Достался мне участок в Подмосковье и я хочу заняться его благоустройством. Не знаю с чего начать. Хочется, чтобы он получился с интересным дизайном. Как вы думаете, смогу ли я такой проект сделать сам? Или придется привлекать профессионалов?

0

2

В интернете очень много идей по благоустройству участков, но специалисты в этом деле не помешают.  Мне кажется, что если у вас есть дети нужно обязательно сделать детскую зону, поставить качели и песочницу.

0

3

У меня есть опыт в благоустройстве дачного участка, поэтому могу вам дать полезные советы. Начните все делать своими силами. Можно посадить фруктовые деревья и декоративные растения. На территории я сделал красивые дорожки из керамзита. Из этого недорого строительного материала получились замечательные дорожки, по которым теперь можно с удовольствием ходить. Купить керамзит хорошего качества вы можете вот здесь http://keramzit-dostavka24.ru/

0

4

Это очень здорово, когда у вас есть своя территория и на ней можно сделать много разнообразных идей, чтобы жить и отдыхать комфортно. Можно поставить хороший бассейн, а рядом сделать зону отдыха. Но чтобы это все смотрелось гармонично, лучше обратиться к дизайнеру.

0

5

Я бы на вашем месте особое внимание уделил зоне отдыха. Вы можете самостоятельно сделать беседку, где очень комфортно собираться с друзьями или близкими людьми. Я изготавливал ее из обрезной доски, вышло совсем недорого, в интернете есть пошаговая инструкция, как можно своими руками ее сделать. Купить и узнать цену на доску вы можете у этой компании http://brusmsk.ru/nasha-produkcziya/page/7/ . Беседка получилась прочная и очень оригинальная. Она отлично смотрится на нашем участке.

0

6

Подскажите к кому обратиться что бы сделали мне бассейн на моем дачном участке?

0

7

Мы обратились к компании noordpools для строительства бассейна, и остались довольны их профессионализмом. Технический специалист провел бесплатный выезд, что было очень удобно. Установка бассейна прошла быстро и качественно, и теперь у нас есть отличное место для отдыха. Здесь вы найдете все что вам нужно))

0

8

Думаю, для всех будет удобно если у вас во дворе появится бассейн. Нет человека, который бы этому не обрадовался. Мы сейчас тоже решили часть территории пожертвовать для обустройства бассейна.

0

9

А в вашем проекте благоустройства участка предусмотрен такой https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/str … basseynov/ бетонный бассейн по индивидуальному проекту, либо же типовому? Если да, то настоятельно рекомендую заручиться помощью компании Посейдонстрой и доверить все работы под ключ. Сперва будет много технических нюансов предусматриваться и согласовываться с вами, но по итогу, вы получите полностью готовый бассейн для купания с продуманной системой очистки, водозабора и водоотведения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно