САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о выборе доски для серфинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кто из вас интересуется серфингом, подскажите, где можно найти доску для серфинга? Желательно недорогую, поскольку я не так часто этим занимаюсь, нет мыла растрачиваться

0

2

Да, я тоже такого же мнения. Когда планирую выезд на отдых на море, просто беру в аренду сап. Вы такой вариант рассматриваете?

0

3

Это достаточно интересный и наверняка очень выгодный вариант. Но слышу о таком впервые. Подскажите, где именно предоставляют такую услугу?

0

4

Проще всего найти такие предложения через специализированные интернет магазины. При необходимости я обращаюсь сюда за услугой аренды сапов https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Лично мне это подходит, потому не вижу смысл пока что покупать. Если вам это интересно, вы можете уточнить всю информацию на их сайте

0

5

Спасибо за рекомендации и предоставленные контакты. Подскажите, а что по срокам аренды и что в итоге выходит по цене примерно? Что делать в случае, если я потеряю или как-то поврежу сап, который брал в аренду?

0

6

Вы знаете, у меня таких проблем еще ни разу не возникало. Все-таки вам стоит изначально пообщаться онлайн с консультантом на сайте, для того чтобы уточнить все эти нюансы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно