САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сложности у меня с выбором подарка. Как всегда, приходится ломать голову - а что же в этот раз дарить жене на её День рождение? Что посоветуете?

0

2

Если Вас хоть как-то это успокоит, то могу сказать, что у 99% мужиков такая же проблема. Я, к примеру, в этом ювелирном интернет-магазине своей супруге купил золотую цепочку. Довольна была, слов нет. Может и Вам порадовать жену чем-то подобным?

0

3

Вот такая же история и со мной постоянно происходит. Как что кому дарить, особенно женщинам, так всё - полный ступор. Деньги7 Кому-то можно и деньги подарить. Но свои женщины (мама, жена, да и тёща) ждут чего-то большего. И как оказывается, именно ювелирные украшения и есть тот универсальный подарок, перед которым не устоит ни одна женщина. Сейчас, если что надо, заказываю ювелирку в этом интернет-магазине https://liniilubvi.ru. Почему здесь, а не в городском магазине? Да потому что страсть, как не люблю ходить по магазинам в принципе.

Отредактировано Tayfun (2022-09-19 08:03:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно