САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда виртуального сервера NVMe!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья меня интересует именно аренда виртуального сервера на NVMe дисках, куда лучше обратиться чтобы найти типа какой вариант отношение цена-качество, сейчас таких компаний в ногу.

0

2

Я думаю что такие в это сходство ноги после сша дешёвыми ценами и стабильной работы скорее всего не существует или есть но они долго работать не будут в хорошем темпе, скорее всего уже 6 месяц вы почувствуете лаги

0

3

А мне еще хотелось бы отметить, что очень важна хорошая круглосуточная тех.поддержка, которая поможет в любой ситуации, вот на что надо обращать внимание в первую очередь при выборе.

0

4

Катарун написал(а):

А мне еще хотелось бы отметить, что очень важна хорошая круглосуточная тех.поддержка, которая поможет в любой ситуации, вот на что надо обращать внимание в первую очередь при выборе.

Скажу вам так за своё время использования моих двух сайтов я успел сменить уже больше 10 разных хостингов, очень много разных подводных камней как оказывается есть, а для стабильной и надёжной работы сайтов нужно выбирать только хороший хостинг или лучше всего выделенный сервер vps. К примеру мне понравилось брать в аренду в компании которую знакомый посоветовал,  здесь Hostzealot, компания не новая, и за качество отвечают все сотрудники поэтому они дорожат каждым клиентом.
На сайте вы найдете больше информации относительно их работы, я считаю, вам стоит попробовать!
https://skr.sh/i/270622/GH0H3QSm.jpg

Отредактировано Saskko orell (2022-07-01 15:51:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно