САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где пройти курсы по правильному управлению закупками?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На работе получила новое место в сфере стройматериалы, связанное с снабжением стройматериалами, а как правильно делать закупки не знаю, где можно пройти курсы на эту тему.

0

2

Это хорошая вакансия, я сейчас на таком же месте работаю. И тоже была в вашем положении, когда предложили ее.

Нашла интернет курсы по грамотному хозуправлению приобретению без сакций и перенапряжения от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda. На курсах я заполучила знания приготовление выгодного предложения на закупочных торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по новым правилам 2022 г.

Научилась сверхэффективно руководить закупками. Я разобралась в приемах подбора хороших генпоставщиков и как получить постоянный поток тех, кто купит товар. И все это не только в теории, но и на деле. Также я получила знания как уменьшать опасности во время спецзаказов. Сейчас с успехом применяю полученные знания.

0

3

Это конечно хорошо, но нужно, чтобы душа лежала к работе.

0

4

Цікава пропозиція, головне, що все пракично доступно, то добре

0

5

Вибирати роботу потрібно відповідально і з розумом, щоб вона підходила вам по всім аспектам, адже там ви будете проводити більшість свого часу, саме тому так важливо, щоб вам було комфортно. Для мене таким місцем роботи стала galaktica ви можете також влаштуватись сюди, тут ідеально якщо і не все, то майже все. Детальніше є у них на сайті.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно