САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование для салона красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обустраиваем салон красоты. Нужно подобрать мебель. Обычную брать не хочется. Нужны дизайнерские варианты. Куда обратиться посоветуете? Рассичтаны услуги у нас будут на контингент с деньгами, поэтому и качество услуг и интерьер должны быть на уровне

0

2

Вам стоит попробовать сделать мебель на заказ. Вы же не хотите, чтобы ваш салон выглядел как под копирку с другими салонами. А при изготовлении мебели можно сделать все полностью под свои пожелания

0

3

Качественная и очень привлекательная внешне мебель у итальянского бренда Maletti. Такую мебель часто берут в СПА-салоны, парикмахерские, салоны красоты. Приобрести такую мебель можно на этом сайте maletti.ru Цены тут демократичные ведь заказ будет от итальянского производителя напрямую с фабрики Maletti в Италии.

0

4

Посоветуйте, где в Москве купить аппараты вакуумного массажа можно?

0

5

Аппараты вакуумного массажа https://www.vitakosmetik.ru/ сейчас купить в ВИТАКОСМЕТИК можно. Вам надо ребят в Москве по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4 посетить. Выбор актуальных предложений тут большой. И с качеством реально проблем не бывает. Сами уже несколько раз здесь заказы делали. Сотрудничеством довольны.

0

6

Полезная информация, спасибо.

0

7

Мне тоже нужно приобрести все необходимое дял салона красоты. Где столы и т.д. можно купить .

0

8

Карина Корж написал(а):

Мне тоже нужно приобрести все необходимое дял салона красоты. Где столы и т.д. можно купить .

Могу вам посоветовать, я заказывала пару лет назад у них стол с регулируемой высотой https://tehnotable.com/ru/height-adjustable-tables/ и невероятно им довольна в итоге осталась. Можете ознакомиться с их предложением, возможно и для себя там что-то подходящее подберете на покупку .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно