САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование для изготовления алкоголя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно глянуть качественное оборудование для самогонных аппаратов? У мужа скоро день рождения. И я хочу поддержать его новое увлечение. Не подумайте, что он у меня алкоголик, просто в праздники можем выбить немного. Но алкоголь в магазинах стал свовсем низкого качества. Поэтому он хочет попробовать делать сам крепкие напитки

0

2

Сам уже думал о том, что нужно пробовать делать коньяк и дургие крепкие напитки самостоятельно. Но пока у меня знаний маловато, поэтому изучаю разные каналы, а уже потом буду оборудование брать

0

3

Онлайн заказывать оборудование выгоднее. Но нужно найти магазин, где высокое качество изделий, а не китайские товары. Тогда и вкус у алкоголя будет отменный на выходе. Загляните в магазин BestSam //bestsam.ru/ Оборудование там проверенного качества, цены адекватные, а консультанты всегда помогают с выбором

0

4

Я могу вам посоветовать хорошего поставщика https://alcomag.store/cat/spirt/spirt-mediczinskij-95/ который специализируется на качественном и элитном алкоголе. Также вы сможете посмотреть у них спирт, для приготовления алкогольных напитков, или  же настоек. Очень большой выбор, та и цены вполне адекватные, всегда есть акции и скидки. Доставляют все вовремя, я всегда всем доволен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно