САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородный дом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем. Хотел посоветоваться. Дело в том, что мы наконец-то решились и переехали всей семьей жить за город. И я что думаю - дочке полтора годика. В квартире пока жили, ходили с ней гулять на детскую площадку, а сейчас что делать?

0

2

Ох, вот поэтому я и не хочу переезжать, хотя муж уже не раз заговаривал на эту тему. Там не то что дети - я сама там с тоски с ума сойду. Как вообще за городом можно жить??

0

3

Дело вкуса. Я вот наоборот от городской суеты, шума, пыли так устала! С удовольствием бы за городом жила в своем доме. Чтобы беседка рядом, в выходные шашлычки жарить. Да и детям досуг можно организовать без проблем. Те же качели вообще не проблема купить. Ну или для такого возраста можно песочницу с крышкой заказать вот в этой фирме, например: https://dvorick.ru/ В общем, было бы желание, а чем заняться найдете

Отредактировано Гарпия (2019-07-19 22:01:05)

0

4

А я не хочу за город ехать не потому что скучно будет, а потому что на работу добираться будет очень муторно. Это же каждый день придется и утром и вечером в пробках стоять. Ну и зачем мне это надо?

0

5

Мы тоже скорое переезжать будем. Сейчас ремонт активно там делаем.

0

6

Я вам в таком случае, например, насчет освещения могу посоветовать, В свое время мы обратились в магазин в Москве ВамСвет и там нам удалось очень классный купить светильник - теперь там все их освещения и всегда покупаем.

0

7

посоветуйте, что лучше выбрать для пола в гостиную?

0

8

У меня на даче постоянно происходит какой-то ремонт или я что-то делаю своими руками, поэтому регулярно посещаю магазин спецодежды и закупаю там перчатки и прочие вещи, которые для таких работа просто необходимы. Ведь неважно чем вы занимаетесь, а безопасность должна быть на первом месте.

0

9

А я всю жизнь прожила в городе в квартире. И мечтала, чтобы переехать жить в свой дом за город. Теперь уже с мужем, мы строим свой дом. И кайфуем. От той атмосферы, природы и спокойствия во дворе. Кому что. Полы в доме сделали деревянные. Стиль дома скандинавский. Максимум природных материалов. И минимум пластика. Заказывали на пол материалы здесь . Удобно, что большой выбор и можно выбрать и материал, и цвет, и цену. Вложиться в бюджет это еще та задача при строительстве.

0

10

Ребята, а как вы обустраивали интерьер своего загородного дома? Можете описать вкратце?

0

11

Я хочу лепнину из гипса сделать. Как вам в интерьере?

0

12

Карина Корж написал(а):

Я хочу лепнину из гипса сделать. Как вам в интерьере?

Это отличное решение. Какой у вас стиль в интерьере? У нас тоже имеется лепнина из гипса и смотрится очень хорошо. Но весь дизайн проект выполнял нам специалист и благодаря этому мы абсолютно не переживали за результат.

0

13

Всем привет. Купить качественную спецодежду можно на сайте магазина Планета СИЗ   https://planetasiz.com.ua/ . Я там покупала рабочую спецодежду и обувь . Вся продукция отличного качества ,все стандарты соответствуют государственным нормам - никакая инспекция не сможет оштрафовать. Можно закупаться как оптом, так и в розницу . Всем рекомендую.

0

14

Загородный дом - это, конечно, здорово, если у вас есть на него неограниченный бюджет. Хочется сделать и ремонт красивый, и веранду суперскую. Насчет веранды сейчас призадумались, хочется выбрать что-нибудь современное и красивое, пусть даже и дорого. Ведь приобретаешь такие вещи на 10 лет, не меньше. Сегодня заказали биоклиматическую перголу здесь https://pergoly-markizy.ru/pcategory/pe … climatic/. Хочется верить, что прослужит долго и сделает наше пребывание на веранде комфортным и защищенным.

0

15

А мне нужен поликарбонат для стройки . Где его можно сейчас приобрести выгодно ?

0

16

Карина Корж написал(а):

А мне нужен поликарбонат для стройки . Где его можно сейчас приобрести выгодно ?

Могу порекомендовать вам в таком случае обратиться к Айронтрейд, мы у них пару лет назад заказывали сотовый поликарьонат, можете ознакомиться с материалом и предложением по нему https://airontrade.com.ua/sotoviy-polikarbonat/ . Нас тогда привлекли их цены, они были самые благоприятные и выгодные .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно