САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доломитовая мука

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Пожалуйста, подскажите мне, где приобрести можно недорого доломитовую муку, для раскисления почвы на даче. И скажите, где ещё и с какой целью её можно использовать.

0

2

По ходу, вы кроме того, что доломитовая мука снижает кислотность почвы, больше о ней ничего не знаете. Доломитку ещё вносят в почву в качестве удобрения, в ней большая концентрация калия и магния, а так же её использование сокращает количество сорных трав и вредных насекомых. Недорого купить доломитовую муку можно, например, тут https://tinyurl.com/y46wc8wr

0

3

Насколько мне известно, то использовать доломитовую муку нужно не часто, один раз в 4-5 лет. Приобрести её можно в любом хозяйственном магазине и она не дорогая.

0

4

Её можно применять и в садоводстве. Когда сажаете саженцы или кустарник, то надо вносить доломитовую муку прямо в посадочные ямки. Я доломиткой иногда посыпаю вокруг плодовых деревьев, для борьбы с гусеницами, слизнями и проволочником.

0

5

Первый раз про такое слышу. Спасибо за информацию. Теперь буду знать как использовать доломитовую муку и для чего она нужна.

0

6

И я впервые слышу о  доломитовой муке ... Нужно познакомиться с инфой  о ней  -  подскажу  родителям ...  может им пригодится !

0

7

а чем она вообще приметаьельна?

0

8

Тоже впервые слышу..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно