САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство каркасных домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу строить дом начать, землю купил, она у меня есть. Что дальше надо делать? Как правильно узаконить строительство каркасного дома и получить разрешение на его эксплуатацию? И какая компания мне его построит?

0

2

Я все документы в мфц оформил, сложного там нет вообще ничего и вам стоит к ним обратиться. После получения разрешения на строительство можно приступать к самому процессу возведения дома. Что касается выбора компании, которая построит ваш дом, рекомендую обратиться к профессионалам, специализирующимся на строительстве. Строительство каркасных домов вот здесь обязательно смотрите, мы уже именно с ними работали и честно скажу, специалисты тут грамотные и с большим опытом. Они смогут предложить вам оптимальные варианты и выполнить работу качественно. На сайте есть проекты, стоимость указана и много другой полезной информации вы там сможете найти.

https://i.postimg.cc/02kCSdkt/Screenshot-9.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно