САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архитектурно проектное бюро Москвы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Архитектурно проектное бюро Москвы какое мне вы сможете посоветовать, очень срочно надо. Какие успешные проекты есть в портфолио бюро?

0

2

У меня вот большого опыта нет, просто я всегда по мере необходимости к одному архитекторы обращаюсь. Мне нравится, как она работает и человек не только отлично работает, но и любит свою работу. Согласитесь, это важно? Вот на этом сайте есть архитектурно проектное бюро Москвы с которым начать работать вы тоже сможете. Это профессиональная компания, которая специализируется на подготовке проектов любой сложности. В компании работают архитекторы, конструкторы и инженеры. Бюро контролирует реализацию проекта и предоставляет авторский надзор. У них отличная репутация и уже много выполненых проектов. Обо все подробнее вы сможете прямо сейчас сами прочитать у них на сайте.

https://i.postimg.cc/mZjM86BW/Screenshot-4.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно