САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Займ на карту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, мне срочно надо немного денег занять, хочу займ оформить. Надо немного, тысяч десять, куда посоветуете обратиться? Как происходит процесс одобрения займа и сколько времени это занимает?

0

2

мне кажется везде по разному, сегодня же много есть разных компаний которые смогут вам предоставить займ и у всех время ожидания тоже разное. И к тому же время рассмотрения заявки зависит от запрашиваемой суммы займа и параметров кредитной истории. В некоторых случаях заявка рассматривается в течение 5–10 минут, в других случаях до 2–3 рабочих дней или даже больше недели. Если так долго вам ждать не хочется, тогда обратитесь в МигКредит, у них есть выгодный займ на карту и они смогут рассмотреть вашу заявку и одобрить ее в течении пяти минут, не больше. Я это знаю прекрасно, потому что только у них всегда себе займы беру. Очень доволен компаний и у меня совершенно никаких проблем нет.

https://i.postimg.cc/MTvqcC9G/5.jpg

Отредактировано potapovsergei0 (2024-05-29 11:28:30)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно