САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. ФОРУМ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО АБРАМЦЕВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешний вид зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вроде все зубы здоровые, но вот внешний вид, прикус меня ни очень радует. Где у нас в стране есть клиника с опытными врачами способными исправить прикус зубов?

0

2

Неправильный прикус зубов влияет на мимику лица. От этого оно может казаться не красивым. Исправлением прикуса занимаются в Воронеже, в стоматологическом центре Дентика. Там самое современное оборудование и классные врачи.

0

3

Вроде все зубы здоровые, но вот внешний вид, прикус меня ни очень радует. Где у нас в стране есть клиника с опытными врачами способными исправить прикус зубов?

а иногда может невидно быть, а есть кариес к примеру

0

4

а у меня есть проблемы с зубами серьезные, надо будет провериться

0

5

Конечно же стоит сходить в клинику на осмотр, если есть какие-то сомнения. Могу посоветовать dentavi.ru выбрать, в которой мне имплантацию проводили когда-то. Врачи там квалифицированные работают с большим опытом и оборудование используется современное. Можете записаться туда на приём.

0

6

надо периодически ходить в клинику, проверяться 100%

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно